Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Мороженое, вызывающее улыбку! 23.06.2015 Автор: Lilie Забавное мороженоеЛето - самое время не только для шашлыков и пляжа, но и самое главное мороженого. Об этом лакомстве довольно трудно сказать что-либо неприятное, но все же многих раздражает, что это вкусное замороженное удовольствие, начинает таять под воздействием теплых солнечных лучей. Многих.. но только не Макото Асано/Makoto Asano - художника из Яп... (Просмотров: 330)

Декор печенюшек в осеннем стиле 01.10.2015 Автор: Lilie Декор печенюшек в осеннем стилеЛесные грибы, тыква, яблоки, пожелтевшие листья... Осень настолько богата теплыми, яркими красками, что было бы глупо отказывать себе в удовольствии привнести все это аппетитное разнообразие в свой дом. Самый популярный десерт осени — это, конечно, печенье. Вкусное, ароматное оно способно творить чудеса в прох... (Просмотров: 600)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

«Пьяный» цитрус или как приготовить настойку на цитрусах? 08.02.2016 Автор: Lilie «Пьяный» цитрус или как приготовить настойку на цитрусах?Настойки на цедре цитрусовых фруктов получаются особенно душистыми, ведь в ее состав входят богатые эфирные масла. Главное при заготовке настойки - не потерять ни крупицы этого дивного аромата. Что н... (Просмотров: 1345)

Как приготовить праздничный ужин Как приготовить праздничный ужинКулинария - своего рода искусство. И каждая женщина мечтает в совершенстве овладеть этим искусством. Для этого они получают в наследство бабушкины и мамины рецепты семейных блюд. И каждая хорошая хозяйка имеет свои секреты приготовления ее любимого блюда. Любая женщина хочет радовать свою семью вкусными, полезными и красивыми блюдами.




 

36host.ru |