Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Огурцы для похудения 12.06.2015 Автор: Lilie Огурцы для похуденияС началом овощного/ягодного сезона каждый, кто хоть немного думает о своем здоровье, старается максимально обогатить свое меню этими бесценными дарами природы, дабы восполнить витаминно-минеральный дефицит. И, конечно же, каждая женщина задумывается над тем, чтобы постройнеть, воспользовавшись обилием свежей растительной пищи. Для этого во всем не обязате... (Просмотров: 337)

Как поешь на Новый год, так его и проведешь! 23.12.2015 Автор: Lilie Как поешь на Новый год, так его и проведешь! Говорят, как встретишь год, так его и проведешь. И то, что вы планируете приготовить на новогодний ужин, имеет очень важное значение. Александр Литвин, известный специалист по биоэнергетике, рассказал нам, какие блюда нужно поставить на праздничный стол, чтобы 2016 год при... (Просмотров: 490)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Фестиваль «Рыбная неделя» 03.06.2015 Автор: Lilie Фестиваль «Рыбная неделя»Первый всероссийский фестиваль «Рыбная неделя» прошел этой весной - с 22 по 28 апреля - в Москве. В мероприятии приняли участие 150 производителей из 50 регионов России. Гости праздника получили возможность познакомиться с широким ассортиментом как привычной, так и малознакомой рыбы... (Просмотров: 544)

Как сделать недорогой ремонт в новостройке Как сделать недорогой ремонт в новостройке Сбылась ваша долгожданная мечта и вы стали обладателем своей собственной квартиры. Даже не важно какие её параметры, важно то, что вы являетесь здесь хозяйкой, а с маленькой квартиры можно сделать просторное и комфортное для вас помещение. Если квартира куплена в новостройке, то первым вопросом которым задаются все, это ремонт...




 

36host.ru |