Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Как сохранить свежесть хлеба? Как сохранить свежесть хлеба?Кто из вас не любит вкус и чудесный аромат свежего хлеба? Хозяйки используют множество приемов и хитростей, чтобы сохранить его в свежем виде, избежать плесени и черствости.

Морковь-краса дарит нам чудеса! Морковь-краса дарит нам чудеса!Среди ценных свойств моркови стоит выделить каротин. Именно благодаря ему синтезируется витамин А, который еще называют витамином роста и гарантом прекрасного зрения. Кроме каротина в моркови огромное количество селена, который укрепляет иммунитет человека. Также в корнеплоде содержатся фитонциды, они отлично расправляются с опасными микроорганизмами.



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

«Скажи мне, что ты ешь, и я скажу, кто ты»: кулинарные предпочтения Хиллари Клинтон Журналистка Мими Шератон вашингтонского издания Slate сделала анализ кулинарных предпочтений кандидатки на пост президента Хиллари Клинтон. Журналистка не имела чести лично интервьюировать знаменитую политесу, поэтому делала свой анализ, основываясь на информации из самых разнообразных источников. ›

Выбор необычного подарка для близкого Выбор необычного подарка для близкого Если вам дарят необычный и неожиданный подарок, то гамма ваших чувств и ощущений будет безгранична, но и направлена только в положительном ключе, при этом все негативные и отрицательные эмоции отходят на второй план, что важно для каждого современного человека. Если перед вами стоит задача выбрать необычный подарок для близкого человека, то совершить покупку можно даже не выходя из дома, что удобно, при этом следует совершать выбор и покупку только в крупном специализированном магазине.




 

36host.ru |