Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Учимся делать рисунок на кофе своими руками 14.06.2015 Автор: Lilie Учимся делать рисунок на кофе своими рукамиВсем любителям кофе предлагаю побаловать себя и своих близких не только вкусным, но и оригинально оформленным напитком. Помимо ингредиентов для кофе, потребуется специальное приспособление - трафарет, которое будет использоваться для нанесения какого-либо символа или узора на кофейной пенке. Под символами в данном слу... (Просмотров: 1785)

Как правильно обжаривать лук Как правильно обжаривать лук Лук добавляют в самые разные блюда, такие как супы, салаты, закуски, блюда в горшочках, главные блюда и гарниры. Существует множество различных его видов, и каждый из них имеет свой легкий отличительный вкус. Существует также много различных способов приготовить лук. Пассированный в сковороде - один из самых известных.



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Фаст-фуд: ожидание и реальность 07.01.2016 Автор: Lilie Фаст-фуд: ожидание и реальностьЗайдя в любой ресторан быстрого питания, вы увидите множество стендов с огромными постерами, изображающими восхитительно соблазнительные на вид блюда. Бургер с аппетитно поджаренной булочкой, сочный красный помидор и ярко-зеленый салат выглядят так, что просто слюнки текут, и хочется слопать это все немедленно. Но вспом... (Просмотров: 1092)

Почему растет живот? 20.12.2015 Автор: Lilie Почему растет живот?Жир как таковой - один из механизмов выживания. Он позволяет человеку пережить холодное время года, голод и прочие неприятности. Поэтому отложение жира - вполне нормальный процесс, главное - не набрать его сверх нормы. Каков же механизм отложения жира? Во-первых, это, конечно, чрезмерное потребление углеводов, особенно быстрых (саха... (Просмотров: 530)




 

36host.ru |