Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

McDonald’s предлагает мини-порции сырных палочек за $1 12.01.2016 Автор: Lilie McDonald’s предлагает мини порции сырных палочек за $1В ресторанах быстрого питания McDonald’s меню дополнилось мини-порцией сырных палочек с томатным соусом маринара. Стандартная порция нового блюда включает в себя всего 3 жареные в панировке палочки из моцареллы плюс соус, и все это всего за $1. По сл... (Просмотров: 744)

Как убрать синяки под глазами Как убрать синяки под глазами Называть синяками темные круги под глазами неверно. Основной причиной появления кругов под глазами являются особенности строения мембраны, находящейся между кожей и подкожной клетчаткой, в области вокруг глаз. Эта мембрана под действием различных факторов может истончаться.Когда она становиться слишком тонкой, через неё начинают просвечиваться кровеносные сосуды - внешне это выглядит как синяк. Следует сдать анализы и проверить не является ли это последствием заболеваний печени,почек или сердца. В статье так же говориться о наследственности, в этом случае они появляются еще в раннем детстве.



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Котлеты с черносливом по-французски Котлеты с черносливом по-французски Французская кухня всегда славилась своими аристократическими и пикантными блюдами. Очень многие французские повара утверждают, что нет мяса нежнее и полезнее, чем куриное. Одно из популярных французских блюд на основе курицы - котлеты с черносливом. Рецепт довольно прост, а вот вкус удовлетворит запросы даже самого видавшего виды гурмана.

Идеи блюд с крабовыми палочками 18.04.2015 Автор: Lilie Идеи блюд с крабовыми палочкамиКрабовые палочки - продукт, полностью готовый к употреблению. Ими одинаково успешно можно перекусить в будни или подать на праздничный стол. Особенно когда речь идет о приготовлении чего-то простого, вкусного и экономичного. Начнем с самого простого - салатов. С крабовыми палочками идеально сочетаются варен... (Просмотров: 600)




 

36host.ru |