Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Неприятный запах в доме: причины и ликвидация Неприятный запах в доме: причины и ликвидация Запах – это самое первое, с чем сталкивается гость, который входит в дом. Каждый дом имеет свой собственный уникальный аромат, который дает возможность вошедшему человеку сформировать первое впечатление о хозяевах жилища. К сожалению, на сегодняшний день приятным свежим ароматом похвастаться может далеко не каждый. Зачастую большинство помещений обладает не очень приятным и затхлым запахом. Это обусловлено множеством различным причин, но вопреки всему каждый человек стремится поддерживать в своем жилье благоухание.

Пикник на природе Собираемся на пикник! Представляем вашему вниманию краткое пособие для тех, кто решил устроить пикник на природе. Поговорим о том, что, помимо посуды, нужно захватить с собой, а также о том, какие закуски можно приготовить дома и взять их с собой, чтобы было чем перекусить, пока готовится ароматный шашлык. ›



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Весело и вкусно встретим Новый год! 21.12.2014 Автор: Lilie Весело и вкусно встретим Новый год!Новогодние праздники - всегда самые долгожданные для детей и взрослых. Для того чтобы устроить действительно запоминающееся торжество, подготовиться к нему лучше заранее. И в этой статье мы подскажем, чем порадовать хозяйку наступающего 2015 года - Синюю Деревянную Козу. Новогодняя гостья непременно оценит ваши стар... (Просмотров: 540)

Кулинарные заметки: меню детского праздника 25.12.2014 Автор: Lilie Кулинарные заметки: меню детского праздникаДети в возрасте 3-12 лет, собираясь дома, не столько времени и внимания уделяют праздничному столу, как взрослые: основной интерес все-таки вызывают развлечения, совместное изучение подарков, игры, конкурсы. Роль стола — лишь создавать праздничную атмосферу. Для достижения этих целей праздничну... (Просмотров: 428)




 

36host.ru |