Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Учимся делать рисунок на кофе своими руками 14.06.2015 Автор: Lilie Учимся делать рисунок на кофе своими рукамиВсем любителям кофе предлагаю побаловать себя и своих близких не только вкусным, но и оригинально оформленным напитком. Помимо ингредиентов для кофе, потребуется специальное приспособление - трафарет, которое будет использоваться для нанесения какого-либо символа или узора на кофейной пенке. Под символами в данном слу... (Просмотров: 1785)

Лучший в мире бургер 30.11.2015 Автор: Lilie Лучший в мире бургерКогда вы изнываете от желания слопать гамбургер, вероятно, вас вряд ли обрадует определение "вегетарианский". Удивительно, но именно такой бургер в этом году получил первое место в рейтинге самых вкусных в мире бургеров, по версии журнала GQ. Вегетарианский бургер из закусочной «East Village Su... (Просмотров: 498)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Как приготовить пиццу в стаканчике 05.06.2015 Автор: Lilie Как приготовить пиццу в стаканчикеКогда вы впервые увидите и попробуете это маленькое удовольствие, вы не сможете сдержать возглас восхищения. Все та же пицца, но вместо привычной нам круглой основы - съедобный стаканчик из теста, до верху наполненный начинкой, применяемой при изготовлении обычной пиццы! Главное, что это не только безумно вкусно и сытно, но ... (Просмотров: 2198)

Романтический завтрак Романтика не должна уходить из отношений. Иначе жизнь станет скучной, однообразной и обыденной. Ещё товарищ Маяковский сказал: «Любовная лодка разбилась о быт». Что может быть хуже остывших отношений?.. А нужно-то всего ничего – просто не остывать душой, не лениться делать подарки и не забывать оказывать знаки внимания. Подарки и знаки – это не всегда роскошные букеты или походы в дорогие рестораны. ›




 

36host.ru |