Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Как надолго сохранить яркий цвет волос? Как надолго сохранить яркий цвет волос? Чтобы решиться на покраску волос, нужно потратить не только время и деньги, но и силы для ухаживания за такой роскошью. Если вы будете придерживаться следующих рекомендаций, то даже спустя месяц ваша растительность на голове будет сиять и завоёвывать внимание.

Cъедобные стаканы для кофе 05.03.2015 Автор: Lilie Cъедобные стаканы для кофеВ ресторанах быстрого питания KFC (Kentucky Fried Chicken - сеть кафе общественного питания) в Великобритании кофе стали подавать в съедобных стаканчиках, изготовленные из термостойкого белого шоколада. Вкусное удовольствие представляет собой чашку из уникального печенья, которое сначала оборачивается в сахарную бумагу, а затем п... (Просмотров: 1023)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Какой подарок подарить на 8 марта? Какой подарок подарить на 8 марта? Что подарить любимой девушке, женщине, маме, сестре на 8 марта – этот вопрос крайне волнует каждого мужчину в начале первого весеннего месяца. Что же подарить прекрасной половине человечества и при этом не опустошить свою банковскую карточку? Вот несколько полезных советов при поиске подарка даме в Международный женский день.

Выбор встраиваемого холодильника Выбор встраиваемого холодильника Есть несколько способов сделать вашу кухню более просторной и стильной, и один из них - это "спрятать холодильник", сделав его встроенным. Таким образом, интерьер приобретет визуально больший размер, при этом функциональность мебели не уменьшится.




 

36host.ru |