Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Как красиво сервировать пасхальный стол? 04.04.2015 Автор: Lilie Как красиво сервировать пасхальный стол?На праздничном столе должны быть не только вкусные блюда. Хочется не просто собрать и накрыть на стол, а чтобы и тематически он отличался от обычного застолья. Как красиво сервировать пасхальный стол и угощения? В целом для украшения пасхального стола не надо ходить по магазинам и тратить много денег на пред... (Просмотров: 1634)

Вкуснейшие пирожные «Тоторо» 16.01.2015 Автор: Lilie Вкуснейшие пирожные «Тоторо»В пригороде Токио открылась загадочная маленькая кондитерская под названием Shiro hige no shou cream kobo, что примерно означает «Пирожные со сливочным кремом из пекарни Сирохигэ-Белоусого», - единственный магазин, признанный Студией GhibliGhibliWorld. В продаже... (Просмотров: 853)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Что такое королевская глазурь (айсинг) и что с ней можно делать 15.08.2016 Автор: Lilie Что такое королевская глазурь (айсинг) и что с ней можно делатьЧасто ли вы задаетесь вопросом, как поварам удается так изящно и красиво украшать торты? Забавно, но многие считают, что для украшения при этом используется какая-то особая глазурь и обязательно с секретными ингредиентами. На самом же деле, все не так сложно, как кажется. Больши... (Просмотров: 220)

Немного о женском пальто… Немного о женском пальто… Любой женщине приятно чувствовать себя стильной и изысканной леди, и относится это не только к обуви, макияжу и аксессуарам, но и к верхней одежде. Пожалуй, самым стильным элементом гардероба в этой категории является именно пальто.




 

36host.ru |