Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Домашнее консервирование с пектином 12.09.2016 Автор: Lilie Домашнее консервирование с пектиномФруктово-ягодный сезон в самом разгаре, а значит, у хозяюшек прибавилось немало забот. Ведь именно сейчас нужно успеть заготовить на зиму разнообразные полезные сладкие лакомства: ароматное варенье, густое повидло, джем, конфитюр и мармелад. Здесь большой простор для кулинарной фантазии и выдумки: ягоды можно комбинировать не только ... (Просмотров: 118)

Миндальное удовольствие 15.01.2016 Автор: Lilie Миндальное удовольствиеСложно найти человека, которому незнаком горьковатый вкус миндаля. Родина этого ореха доподлинно неизвестна, предположительно это Средняя Азия или Китай, но известно, что миндаль считают самым полезным из всех орехов, и тот миндаль, к которому мы привыкли, называют сладким, а по-настоящему горькие орехи есть запрещено из-за наличия в них токсичных веществ.<... (Просмотров: 560)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Что приготовить с рассолом? 29.08.2016 Автор: Lilie Что приготовить с рассолом? Часто, оставшийся от банки маринованных помидоров или огурцов рассол, выливается сразу, как только съеден последний овощ. Вы тоже привыкли поступать именно так? И совершенно напрасно! Рассол от консервированных (соленых или маринованных овощей) - полезнейшая вещь. Он может быть использован не только в качестве безотказного средства от похмелья, но... (Просмотров: 221)

Что может рассказать о человеке его любимый кофе? Что может рассказать о человеке его любимый кофе? Капучино, латте, макиато, черный кофе без сахара и молока... Сколько людей, столько вкусов! И столько характеров. Ученые утверждают, что любимый вид кофейного напитка может многое рассказать о личности человека. Так какой кофе предпочитает ваш партнер и каким кофе балуете себя вы?




 

36host.ru |