Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Малоизвестные факты о низкокалорийных продуктах Малоизвестные факты о низкокалорийных продуктах Обезжиренные продукты провоцируют организм человека на откладывания жиров и углеводов про запас, а сахарозаменители вредят здоровью.

Пиво со вкусом heavy metal 03.10.2015 Автор: Lilie Пиво со вкусом рок-н-роллаЛюбители тяжелой музыки и поклонники культовой группы «Metallica» теперь могут насладиться пивом, что называется «в стиле»: группа объединилась с одним из ведущих производителей пива - «Budweiser» - для запуска ограниченной партии пива «Metallica x Budweiser collaborat... (Просмотров: 371)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Как правильно обжаривать лук Как правильно обжаривать лук Лук добавляют в самые разные блюда, такие как супы, салаты, закуски, блюда в горшочках, главные блюда и гарниры. Существует множество различных его видов, и каждый из них имеет свой легкий отличительный вкус. Существует также много различных способов приготовить лук. Пассированный в сковороде - один из самых известных.

Десерты в стране чудес 20.07.2015 Автор: Lilie Десерты в стране чудесНе каждый человек имеет возможность печь дома десерты регулярно и в больших количества. Как правило, все ограничивается несколькими партиями сладостей к праздничным дням. Разорвать этот порочный круг и позволить себе радовать сладостями близких просто так, без повода, предлагает кулинарная школа Стиль-K (Style-K). В этот раз вла... (Просмотров: 514)




 

36host.ru |