Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Баклажан - синий турецкий помидор Баклажан - синий турецкий помидорВ разных странах такой овощ как баклажан называют по разному. Это и "сумасшедшее яблоко", "турецкий помидор", "армянский огурец" или нежное - "синенький".

Как разделать рыбу на филе 12.03.2015 Автор: Lilie Как разделать рыбу на филеЗачастую многие не особо жалуют рыбу и виной тому - огромное количество мелких костей, которые то и дело норовят застрять в горле или между зубами. Согласитесь, не самая приятная ситуация. Однако этих возможных неприятностей можно избежать, если приготовить готовое рыбное филе. Можно сэкономить время и купить его в ближайшем магазине. А можно сэкономи... (Просмотров: 906)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Специи и пряности, которые должны быть в каждом доме 07.09.2016 Автор: Lilie Специи и пряности, которые должны быть в каждом домеСпеции и пряности просто незаменимы, когда речь заходит о том, чтобы приготовить что-то действительно вкусное. Правильно подобранный букет приправ, способен изменить вкус продукта и блюда в целом до неузнаваемости, делая его ярче, насыщенней и просто вкуснее. Мир специй настолько богат и разнообразен,... (Просмотров: 140)

Эксперименты Burger King: разноцветные бургеры 09.10.2015 Автор: Lilie Эксперименты Burger King: разноцветные бургерыBurger King не первый раз меняет рецептуру своих фирменных бургеров. В 2014 году в Японии посетителям предложили попробовать необычные черные бургеры. Черными в бургерах были булочка и плавленый черный сыр, окрашивали их чернилами кальмара и бамбуковым углем, остальные составляющие - томаты, кольца лука и листы ... (Просмотров: 1304)




 

36host.ru |