Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Секреты приготовления рыбных котлет Секреты приготовления рыбных котлетКотлеты из рыбного фарша являются излюбленным продуктом многих гурманов. Они могут подаваться как отдельное блюдо, так и вместе с гарниром. У каждой хозяйки в запасе имеются 2-3 беспроигрышных рецепта приготовления таких котлет.

Котлета по-киевски: блюдо с непростой историей 28.09.2015 Автор: Lilie Котлета по-киевски: блюдо с непростой историейЕще 20-40 лет назад практически ни один званый обед или ужин не обходился без котлеты по-киевски. С одной стороны, это было представительское блюдо, которое подавали в лучших ресторанах для именитых гостей. С другой - любая хозяйка, которой посчастливилось купить «правильную» курицу, стремилась созда... (Просмотров: 382)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Весело и вкусно встретим Новый год! 21.12.2014 Автор: Lilie Весело и вкусно встретим Новый год!Новогодние праздники - всегда самые долгожданные для детей и взрослых. Для того чтобы устроить действительно запоминающееся торжество, подготовиться к нему лучше заранее. И в этой статье мы подскажем, чем порадовать хозяйку наступающего 2015 года - Синюю Деревянную Козу. Новогодняя гостья непременно оценит ваши стар... (Просмотров: 540)

Свадебные торты знаменитостей Свадебные торты знаменитостей сами по себе становятся звездами и привлекают не меньшее внимание, чем звездные жених или невеста. Некоторые такие торты входят в историю кондитерского искусства, будят воображение кулинаров и миллионов пар брачующихся. Хотите знать, какой торт был на свадьбе Дональда Трампа или Кэтрин-Зета Джонс? ›




 

36host.ru |