Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Значение и польза автохолодильника Значение и польза автохолодильника Для многих людей автомобиль часто становится не только удобным средством для передвижения, но и вторым домом, в котором часто приходится проводить много времени. Будь это обычная поездка, рабочий выезд или семейное путешествие - невозможно обойтись без продуктов. Достаточно недавно в практику вошли автохолодильники, которые быстро набрали популярность среди автолюбителей. Так в чем же заключается их значение и польза?

Ароматные масла для летней кухни Ароматные масла для летней кухниАроматные масла являются тем продуктом, который совсем недавно появился на отечественном рынке. Изготавливается они из натурального оливкового масла не химической очистки. Процесс приготовления не отличается особой сложностью. Сначала само масло подогревают, а затем добавляют к нему травы или приправы и оставляют настаиваться.



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Овощи-гиганты с Аляски 04.11.2015 Автор: Lilie Овощи-гиганты с АляскиСамые габаритные овощи в мире выращивают на Аляске. Удивительно, но именно там можно вырастить капусту весом более 100 кг без использования каких-либо удобрений! Экстраординарный сельскохозяйственный сезон и гигантский размер овощей теперь стали торговой маркой области. Ежегодно на ярмарке штата в Палмере фермер... (Просмотров: 691)

Как сохранить свежесть хлеба? Как сохранить свежесть хлеба?Кто из вас не любит вкус и чудесный аромат свежего хлеба? Хозяйки используют множество приемов и хитростей, чтобы сохранить его в свежем виде, избежать плесени и черствости.




 

36host.ru |