Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Как разделать рыбу на филе 12.03.2015 Автор: Lilie Как разделать рыбу на филеЗачастую многие не особо жалуют рыбу и виной тому - огромное количество мелких костей, которые то и дело норовят застрять в горле или между зубами. Согласитесь, не самая приятная ситуация. Однако этих возможных неприятностей можно избежать, если приготовить готовое рыбное филе. Можно сэкономить время и купить его в ближайшем магазине. А можно сэкономи... (Просмотров: 906)

Антипохмельное меню 07.01.2015 Автор: Lilie Антипохмельное менюПраздники, как правило, редко проходят без шампанского, а зачастую, и других, более крепких напитков. Но это вовсе не значит, что следующее утро придется начинать с головной боли. Как можно быстрее прийти в себя поможет один из нескольких, предложенных ниже, стратегий избавления от похмелья. У каждой есть свои плюсы и минусы. Существует масса рецеп... (Просмотров: 514)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Печенье 3D своими руками 19.05.2015 Автор: Lilie Печенье 3D своими рукамиКак насчет объёмного печенья? Сегодня печенье перешло в совершенно новое 3D измерение! Если у вас есть немного свободного времени, вы можете добавить в него веселья, а ваши дети станут самыми счастливыми помощниками. Выпекаете, остужаете и собираете печенье, как пазл- это так увлекательно! Сегодня многие компании предл... (Просмотров: 861)

Леденцовая диета 28.03.2015 Автор: Lilie Леденцовая диетаЯркие леденцы на палочках и без вошли в мир взрослых женщин. Они стали основой новой чудесной диеты - приготовлены без грамма сахара, но с экстрактами полезных кактусов, кожуры плода гарцинии камбоджийской, с амазонской гуараной, всемирно признанным антиоксидантом. Купить полезные конфеты можно в любой аптеке, при этом карамельки обычно содержат целый набор витаминов и м... (Просмотров: 326)




 

36host.ru |