Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Самые известные и популярные пряности Самые известные и популярные пряностиИздавна в кулинарии использовались различные специи и приправы. Они придавали блюду неповторимый вкус, аромат, цвет, подчеркивали неповторимые вкусовые качества продуктов.

Как приготовить варенье из одуванчиков Как приготовить варенье из одуванчиков Чтобы приготовить варенье из одуванчиков, понадобится медная кастрюля или посуда из нержавейки. Также можно взять эмалированную кастрюлю. Нужно собрать и заготовить 400 головок одуванчика, их отделяют от листьев и стеблей.



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

ТОП-5 легких десертов из клубники 16.06.2015 Автор: Lilie ТОП-5 легких десертов из клубникиКлубника - довольно популярная ягода и используются для приготовления десертов во многих странах. У нас, к примеру, чаще всего из клубники варят варенье, компоты, кисели. В Китае любят поджарить клубнику в кляре. Во Франции пекут вафли с клубникой или клубничным джемом, в Италии с ягодой пекут пироги плюс Средиземноморская кухня славится... (Просмотров: 1108)

Раскрась свои будни! 25.01.2015 Автор: Lilie Раскрась свои будни!Большинство из нас зиму проводят в городе. Допоздна засиживаемся на работе, встречаемся с друзьями - все это отнимает слишком много энергии. Восстановить силы и получить заряд энергии помогут цитрусовые! Добавляйте их в любые блюда и напитки, и они придадут вам бодрости и сил. Не буду сильно углубляться в то, насколько важно избавить организм от токсин... (Просмотров: 386)




 

36host.ru |