Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Французам запретили называть детей в честь.. продуктов 18.02.2015 Автор: Lilie Французам запретили называть детей в честь.. продуктов Две французские пары выбрали своим новорожденным девочкам весьма вкусные и сладкие имена: Нутелла (Nutella) и Клубничка (Fraise). Однако судебные органы сочли подобные имена оскорбительными для детей и в судебном порядке было предписано переименовать младенцев. (Просмотров: 356)

Маленькие секреты Великого Поста 27.02.2015 Автор: Lilie Маленькие секреты Великого ПостаВо время поста, когда наш организм ограничен в немалом количестве ценных и питательных продуктов, очень важно приготовить постные блюда так, чтобы они сохранили максимум полезных веществ. И в этом деле существуют некоторые тонкости — о них и поговорим. Чтобы сварить рассыпчатую кашу, а не разваре... (Просмотров: 397)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Хит-парад новогодних блюд 11.12.2015 Автор: Lilie Хит-парад новогодних блюдНовый год — один из немногих праздников, во время которых мы соблюдаем множество обрядов и традиции. Не удивительно, что и новогоднее меню тоже стало традиционным. Представляем вам краткий обзор самых популярных блюд, подаваемых к столу в новогоднюю ночь. Салат оливье Наверняка многие в курсе, что о... (Просмотров: 889)

Как надолго сохранить яркий цвет волос? Как надолго сохранить яркий цвет волос? Чтобы решиться на покраску волос, нужно потратить не только время и деньги, но и силы для ухаживания за такой роскошью. Если вы будете придерживаться следующих рекомендаций, то даже спустя месяц ваша растительность на голове будет сиять и завоёвывать внимание.




 

36host.ru |